Единый реестр авторов и сертифицированных произведений искусства

                    "АРТРЕЕСТР"

 

                    online система регистрации Арт-обьектов

Логин 
Пароль 
РЕГИСТРАЦИЯ >>>

Главная
страница
Всё о
проекте
Сертификат
произведения
Всемирный
реестр
Маркер-
коды
Политика
конфиден­циальности
Стать
членом
Стоимость и
членство
Контакты
АРТреестра
00
    Разделы сайта:

 

о проекте

сертификаты

 

стать членом

Стоимость

 

Контакты

 

лента новостей

Пресса о нарушениях


    Пользователи:
Майборода Юрий Георгиевич
Майборода Юрий Георгиевич
Яценко Сергей Григорьевич
Яценко Сергей Григорьевич

0 0 0 0 0   Online система регистрации арт-объектов artreestr / Реестр авторов / Зорина Елена Николаевна

Поделиться с друзьями:

Предыдущий файл НачалоЗорина Елена НиколаевнаСледующий файл
Зорина Елена Николаевна
Галерея сертифицированных произведений
- Могут ли картины лечить?
- Ну, они же не врачи! – скажите Вы.
- Правильно! Диагноз картины поставить не могут! А лечить – ДА! Лечить Вашу душу, психическое состояние, лечить пространство вокруг Вас!
Когда смотришь на великолепные пейзажи, не устаешь удивляться – насколько гармонично поработала природа. А задумывались ли Вы когда-нибудь: почему так легко «дышится», когда вы посещаете картинную галерею – и почему душе хочется просто бежать из больничного учреждения? Потому что и галереи, и больницы пропитаны насквозь энергией, которая оказывает на Вас огромное влияние! Какое? Я думаю - Вы догадались сами!
В картину художник закладывает свою энергию, энергию солнечного летнего дня, рассвета, бушующего моря, распустившегося только что цветка и т.д. Картина является зарядным устройством, «вечным двигателем», посылающим вибрации тому человеку, который смотрит на нее, а также наполняющим пространство вокруг себя живительной энергией.
Вывод: не пыльные ковры должны висеть на стенах Ваших квартир, а картины!
Арт-выставки, картинные галереи - это мощный источник положительной энергии, которой не хватает современному человеку. А приобретая картину, Вы наполняете этим живительным источником свое жилье и тем самым гармонизируете пространство вокруг себя. А представьте себе, если в Вашей квартире, коттедже, офисе имеется не одна, а несколько (3-4-5) картин?!? Сколько энергетических источников и «вечных двигателей» будет работать на Вас и преображать пространство, в котором Вы живете и работаете!
Но есть одно НО! Это должны быть «живые», излучающие добро картины, написанные рукой художника, а не постеры или жикле (фотопечать на холсте). Так что, если Вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких, родных и любимых, хотите, чтобы вокруг Вас «витало пространство», дающее Вам силу, здоровье и энергию, то наполняйте свою жизнь вечно прекрасной живописью!

А теперь несколько слов о себе: тема этой статьи выбрана совсем не случайно и на это есть свое логическое объяснение. Я, Елена Зорина, - врач и художник, в одном лице. У меня два высших образования:
1. Киевский Медицинский Институт имени академика А.А. Богомольца
2. Институт Искусств Новосибирского Государственного Педагогического Университета.
Я - член Московского творческого союза профессиональных художников.
Мое жизненное кредо: «Красота спасет мир!» И это не банальность. Вы неосознанно ощущаете это на себе каждый день. Только вдумайтесь! И все станет очевидным.
Да будет Вам добро!

Список выставок: 1. Международная неделя искусств в Киеве - UKRAINIAN ART WEEK - май 2012 г. - 3 место;
2. Выставка Нью-Йорк реализм - «Earth, time and people» - май 2012 г. – Золотая медаль святого. Михаэля;
3. Международная неделя искусств в Монтенегро - Russian Art Week in Montenegro - лето 2012 г. - Диплом за вклад в развитие международных культурных связей ;
4. Международная неделя искусств в Петербурге - St.Petersburg ART WEEK - лето 2012 г. - 1 место, 1 место, 2 место.
5. Международная неделя искусств в Италии - Euro Art Week Italy - сент. 2012 г. – 1 место, 2 место;
6. Международная неделя искусств в Москве - Russian Art Week - ноябрь. 2012 г. – 1 место;
7. Выставка «Палитра весны» Музей истории и развития Железнодорожного района г. Новосибирска - март-апр. 2013 г.

Расширенные возможности:

 

Поиск по базе АРТРЕЕСТРА:

Введите фамилию и имя запрашиваемого художника: 

 

 

Членство:

"Единый реестр авторов и сертифицированных произведений искусства"

 стоимость услуг

 стать членом

 

0 0 0 0 0 0
    Сертификаты:
Песня нежности
Песня нежности
Цветущий май. Маркер-код 40779
Цветущий май. Маркер-код 40779
Высоцкий. Маркер-код 40775
Высоцкий. Маркер-код 40775
А.В. Сучков. Маркер-код 40776
А.В. Сучков. Маркер-код 40776

    Все Картины:
из серии "Золотой Иерусалим".
из серии "Золотой Иерусалим".
из серии "Маленькие этюды большого леса".
из серии "Маленькие этюды большого леса".
из серии "Маленькие этюды большого леса".
из серии "Маленькие этюды большого леса".
из серии"Маленькие этюды большого леса".
из серии"Маленькие этюды большого леса".

0
Главная
страница
Всё о
проекте
Сертификат
произведения
Всемирный
реестр
Маркер-
коды
Политика
конфиден­циальности
КАК Стать
членом
Стоимость
членства
Контакты
АРТреестра
Яндекс.Метрика