 | 
| Пользователи: | |
|
|
|
|
 | | Эшалиев Эльдар Зулунбекович | |  | | янулевич геннадий альбинович | |
|
|
|
 |
 |
 |
 |
 |
Online система регистрации арт-объектов artreestr / Реестр авторов / Щесняк Виктор Петрович
 | Щесняк Виктор Петрович |  |
|
|
|
Щесняк Виктор Петрович. День Рождения 20 апреля 1953 года. Хмельницкая область, Яхновцы. Босоногое детство с играми, трудами. школьной учебой и родительской любовью, заботой и требовательностью.
1970-1991 годы, годы увлекательной и напряженной, полной романтики и приключений службы в ВВС СССР. Летчик-истребитель на самолетах МиГ-21. Командир эскадрильи. Подполковник. В жестких тисках армейских будней, с практически круглосуточной занятостью, выкраивалось время для учебы и этюдов.
В 1984 году закончил основной и повышенный курсы Московского ЗНУИ, факультет станковой живописи и графики. Педагог Монахов СС. Встречи с единомышленниками, художниками наполняли жизнь новыми чувствами. Самообразование стало основой внутреннего развития.
Три персоналии в Керченской картинной галерее. Участие в областных, республиканских выставках. Крымские пленэры с друзьями художниками.
Впервые зарегистрирован на сайте: http/art.in.ua/
|
|
|
|
|
Расширенные возможности:
|
Поиск по базе АРТРЕЕСТРА:
Введите фамилию и имя запрашиваемого художника:

|
|
Членство:
"Единый реестр авторов и сертифицированных произведений искусства"
стоимость услуг
стать членом
| |
|
|
|
|  |
 |
 |
 |
 |

| Сертификаты: | |
|
|
|
|
 | | Семейное чтение. | |  | | К ночному цветнику... | |  | | Полевые цветы | |  | | Сияние цветов | |
|
|
| Все Картины: | |
|
|
|
|
 | | Инстинкт | |  | | Озеро в Савойе | |  | | Домик у заводи | |  | | "Мостик в Гатчине" | |
|
|
|
 |